C юбилеем, Юрий Каннер!

Сегодня 60 лет исполняется Юрию Исааковичу Каннеру, президенту Российского еврейского конгресса и настоящему другу нашего фонда. Мы поздравляем Юрия Исааковича с юбилеем и публикуем поздравление президента фонда СТМЭГИ Германа Захарьяева:

«Дорогой Юрий Исаакович!!!

От всей души поздравляю Вас с 60-летием!!!  Ваша общественная деятельность на посту президента Российского еврейского конгресса и Ваши личные качества, такие, как доброта, мудрость и жизненный опыт, по праву сделали Вас одним из самых популярных и известных еврейских лидеров современной России. Я горжусь нашей дружбой, и я всегда рад сотрудничеству наших организаций, направленному на процветание и укрепление еврейской общины России. Я уверен, что наши совместные проекты всегда получаются интересными, вызывают большой общественный резонанс и, в конечном итоге, приносят пользу тем, ради кого мы работаем - российским евреям.
Искренне желаю Вам сил на выбранном Вами нелегком пути, кавказского здоровья и долголетия, верных друзей и соратников, а так же счастья и благополучия Вашей семье и близким. Мазл Тов! Лехайм!!!

Искренне Ваш,
Герман Захарьяев» 

Похожие статьи