Звезда сериала «Друзья» Дэвид Швиммер изменился до неузнаваемости в рекламе конфет

Дэвид Швиммер, воплотивший на экранах роль романтика Росса в известном сериале «Друзья», давно не радовал поклонников новыми ролями в кино. Теперь же Дэвид снялся в короткой рекламе конфет «Skittles» и кардинально изменил свой образ.

В рекламном ролике леденцов «Skittles», приготовленном специально для американского чемпионата по футболу Super Bowl, который пройдет 4 февраля и будет транслироваться на всю страну, Дэвид Швиммер совершенно не похож на любимчика публики Росса. Актер предстает перед зрителями с седыми волосами, усами и грустным видом.

В забавном видеоролике популярный актер разговаривает с аппетитным сэндвичем, и как раз сообщает, что реклама может стать одной из транслируемых на кубке по футболу.

51-летний актёр долго не появлялся на экранах телезрителей. Его последняя роль была в 2016 году, тогда американец еврейского происхождения сыграл в телесериале «Американская история преступлений». Тогда Дэвид блистательно вжился в роль известного адвоката Роба Кардашьяна, отца светской львицы Ким Кардашьян.

Источник: Joinfo.ua

Похожие статьи