Звезда «Дивергента» снимется в продолжении культового фильма 80-х годов

Майлз Теллер, известный актёр Голливуда, имеющий еврейское происхождение, сыграет одну из главных ролей в продолжении фильма «Лучший стрелок».

Первый фильм, был снят 30 лет назад и получил 4 номинации на премию «Оскар». В новой версии Теллер сыграет Гуза. Гуз — друг Мэверика, главного героя-военного пилота, роль которого исполнит Том Круз.

О сюжете известно , что он будет закручен вокруг дронов, из-за которых пилоты могут стать лишним балластом. Мировая премьера «Лучшего стрелка 2» намечена на 12 июля 2019 года.

Режиссёром новой кинокартины стал Джозеф Косински, который снимал известный фантастический фильм «Обливион», где также в главной роли выступил Том Круз. Вместе с Теллером, на роль Гуза претендовали другие известные актёры.

Майлз Александр Теллер родился в 1987 году в Пенсильвани, его родители были американцами, а дед — евреем, переселившимся в своё время из России в США. Актёр сумел сделать головокружительную карьеру в Голливуде всего за 6 лет, его звёздным дебютом стал фильм «Кроличья нора», выпущенный в 2010 году.

Источник: jewishnews.com.ua

Похожие статьи