Модный бренд NAPAPIJRI открывает 3 новых магазина в Израиле

Модный бренд NAPAPIJRI открывает 3 флагманских магазина в Израиле в рамках развития сети магазинов VF Israel с общим объемом инвестиций 3,000,000 ₪.

Путешествие Napapijri начинается в 1987 г. у подножия Монблана – самой высокой точки Европы. В это время итальянская компания-производитель дорожных сумок предложила свое видение одежды для времяпрепровождения на открытом воздухе, сочетающее инновационные материалы и повышенное внимание к стилю.


Компании VF начала свою деятельность в Израиле
17 лет назад

Напапири, модный бренд класса люкс начал свою карьеру два десятилетия назад с позиционирования брендовой сумки для путешествий, и в последние годы добился признания во всем мире. 

Успех пришел вместе с запуском коллекции, вдохновленной путешествиями, несущей флаг Финляндии и открытием флагманских магазинов в мировых столицах моды, в Париже, в Риме и в октябре он приземлится в нашей стране, и отметит нас на «карте мира» запуском трех флагманских магазинов в Израиле.

Открытие и развитие трех флагманских магазинов бренда «Napapijri» является частью стратегии расширения группы VF Israel. Помимо открытия 3 магазинов бренда «Napapijri», в этом году компания планирует открытие еще 12 флагманских магазинов других популярных брендов, признанных на отечественном и зарубежном рынке, таких как REEF, VANS, THE NORTH FACE.

Оборот международной компании VF составляет около
$ 13 млрд в год

Дорон Махлев, генеральный директор VF Israel: «Решение открыть фирменные магазины в Израиле является частью глобальной стратегии этих ведущих брендов.


Бренд «Напапири» приобрел много поклонников по всему миру и популярен во многих мировых столицах. Я чувствую, что сейчас настало время нацелиться непосредственно на израильского потребителя, и предоставить ему возможность делать покупки в фирменном магазине с предоставлением полного каталога услуг. И сам магазин является одним из основных двигателей роста бренда, и группы компаний в целом.» 

Бренд представляет в Израиле коллекцию casual класса люкс в 3х категориях: для мужчин, для женщин, и для детей, и принадлежит компании VF. VF Israel является филиалом международной компании VF, самой большой компании по производству одежды в мире.

Оборот международной компании VF составляет около $ 13 млрд в год. Компания рентабельная, существует уже 115 лет и котируется на бирже США. Компания работает в 150 странах и насчитывает около 45 тысяч сотрудников.


Компании VF начала свою деятельность в Израиле 17 лет назад, и занимается импортом и продажей одежды на местном рынке. Одна только компания VF Israel импортирует на рынок Израиля приблизительно 1,000,000 единиц товара в год, включая более 500000 предметов одежды.

Похожие статьи