Элькин летит в Россию говорить об экономике

Министр алии и абсорбции Зеэв Элькин вылетает сегодня вечером в российскую столицу для участия в заседании российско-израильской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Он примет участие и в специализированном бизнес-форуме «Израиль-Россия 2015».

Министр алии и абсорбции Зеэв Элькин вылетает сегодня вечером в Москву для участия в 12-м заседании российско-израильской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Участникам израильской и российской делегаций представят презентации существующих инвестиционных проектов


Элькин является сопредседателем комиссии с израильской стороны, а с российской ее возглавляет Аркадий Дворкович, заместитель председателя правительства Российской Федерации.

Министр также примет участие в работе Форума деловых инициатив «Израиль-Россия 2015».

Цель форума – установление диалога между израильскими компаниями и представителями российских структур власти и деловых кругов, выявление направлений перспективного сотрудничества, использование опыта израильских инноваций, расширение торгово-экономических связей между двумя странами.

На форуме будет акцентировано внимание на обсуждении проектов дальнейшего сотрудничества между Израильско-Российским деловым советом и Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан.

Участникам израильской и российской делегаций представят презентации существующих инвестиционных проектов, что даст возможность для поиска партнеров, привлечения инновационных технологий и инвестиций.

Похожие статьи