Джеймс Франко договорился со своими обвинительницами

Джеймс Франко договорился со своими обвинительницами

Популярный голливудский актер Джеймс Франко уладил все противоречия с бывшими студентками его актерской школы, которые обвиняли его в "сексуальной эксплуатации". По сведениям издания Variety, стороны заключили досудебное соглашение и отказались от претензий. Финансовые условия мировой не разглашаются.

Согласно коллективному иску, Франко якобы заставлял слушательниц своих актерских курсов участвовать в откровенных сексуальных сценах перед камерой, которую истицы описывали как "оргию". Все это происходило во время мастер-класса, посвященного созданию эротических сцен в кино. Женщины также утверждали, что Франко заставил студентов поверить, что роли в его фильмах станут доступны им, если они последуют его примеру.

Напомним, что иски были поданы еще в 2019 году. Одна из истиц, в частности, утверждала, что Франко убедил женщин "снять пластиковые щитки, прикрывающие их половые органы, когда он имитировал оральный секс с ними". В документах также отмечалось, что актер злился на актрис, "которые отказывались ходить топлесс или участвовать в его сексуальных экспериментах".

Еще ранее актриса Виолет Палей обвинила его в сексуальных домогательствах и принуждению к оральному сексу.

Источник: Новости кино

Похожие статьи