|
Илья Амигуд
Илья Амигуд

Starbucks возвращается в Израиль с сюрпризом

Starbucks возвращается в Израиль с сюрпризом

Starbucks в  формате pop-up store (временная точка, предлагающая посетителям что-либо на особых условиях) работает в ТЦ Dizengoff Center в Тель-Авиве с 25 апреля по 15 мая. Заведение предлагает бесплатные образцы кофе из собственных капсул Starbucks, сообщает «Исраэль а-Йом».

У израильских кофеманов на минувшей неделе появился повод для радости: Starbucks открыл в Тель-Авиве точку pop-up store для продвижения своей продукции.

Хотя многие из известных напитков не будут предлагаться — к ужасу многих, кто жаждет ароматного фраппучино от компании из Сиэтла, — в pop-up store покупатели смогут получить фирменный кофе в упаковках и скидочные купоны на множество разных товаров компании.

Pop-up store будет работать в Dizengoff Center до 15 мая, предлагая клиентам бесплатные образцы, но реальных товаров в продаже не будет.

Около 20 лет назад американская компания открыла свою первую кофейню в Израиле, но впоследствии покинула израильский рынок. В последние месяцы она в некотором смысле вернулась, поскольку ее продукты — кофе в зернах и молотый — появились в израильских супермаркетах.

Нахум Зееман, коммерческий директор компании Israel Beverages & Cereals at Nestlé, которая сотрудничает со Starbucks, сказал: «В 2020 году мы увидели, что потребление кофе растет, поскольку все больше и больше наших сограждан ищут кофе более высокого качества, чем раньше. Продукты Starbucks были выпущены в идеальное время и вызвали энтузиазм со стороны израильских потребителей».

Он добавил, что открытие новой точки является признаком того, что пандемия отступает: «Теперь, когда мы возвращаемся к нормальной жизни, мы рады предоставить потребителям возможность попробовать кофе в капсулах».

Теги

Похожие статьи