Галь Гадот: «Я хотела оставить актерский мир, но внезапно получила роль Вандервумен»

Перед премьерой фильма «Бэтмен против Супермена», в котором Гадот сыграла роль женщины-воина, она дала интервью для 10-го новостного канала.

В интервью она поведала об огромном расстоянии от своей родины, о проведении рекламной кампании фильма, высказала мнение о роли Суперженщины и рассказала о том, как почти оставила Голливуд.

Только количество проданных билетов с точностью определит успех Гадот

Галь Гадот, одна из самых ярких израильских звезд Голливуда, стоит на пороге своей будущей большой роли. В среду на прошлой неделе состоялась премьера нового фильма «Бэтмен против Супермена», в котором она сыграла роль Суперженщины. Перед показом фильма Галь испытывала сильное волнение.

Несмотря на то что Гадот уже принимала участие во многих фильмах и телевизионных сериалах, она всерьез подумывала о том, чтобы навсегда оставить Голливуд, но внезапно получила предложение сыграть роль всей ее жизни. «Я побывала на огромном количестве прослушиваний, но нигде не получила утвердительного ответа. Когда прилагаешь все силы, чтобы найти хорошую роль, но долго не добиваешься желаемого, силы начинают постепенно иссякать. Я сказала своему мужу, что, может, стоит отказаться от задуманного и вернуться домой, когда внезапно получила приглашение сняться в роли Суперженщины».

Больше всего впечатляет поддержка коллег Гадот. Известный американский актер Бен Аффлек сказал: «Она просто потрясающая. Сыгранная ею роль – лучшая часть фильма. Мы все влюбились в нее, она прекрасна и очень организованна, наверное, потому что служила в израильской армии».

Режиссер фильма Зак Снайдер также оценил пользу военной службы: «То, что Галь пришлось пройти военную подготовку, помог ей лучше сыграть роль женщины-воина. Я также хотел, чтобы она говорила с акцентом».

Но только количество проданных билетов с точностью определит успех Гадот. В следующем году ожидается выход фильма «Вандервумен» с участием Галь в главной роли.

Похожие статьи