|
Борис Нисанов

Футбольная команда ОГЕ в упорной борьбе завершила матч вничью

В минувшие выходные футбольный клуб ОГЕ провел предпоследний матч на втором этапе турнира лиги CityFootball по системе зима-весна 2024.

Соперником выступил клуб Wo Cao. Команды встречались в сентябре прошлого года, тогда команда ОГЕ проиграла. На этот раз соперники выдали упорный матч, где до последней минуты держалась интрига и накал.

Матч выдался сложным, довольно быстро соперник сумел повести в счете. Не все получалось поначалу, но ближе к середине тайма удалось выровнять игру и даже сравнять счет. 1:1 — с таким счетом команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался с атак команды ОГЕ и в одной из них, довольно быстро удалось выйти вперед в счете 2:1. Но соперника не устраивал подобный расклад и уже буквально в следующей атаке со штрафного сравнивают счет.

Вновь равенство. После этого команды обменялись опасными выпадами, которые по-началу не приносили результатов. За пять минут до конца Wo Cao вновь выходит вперед, чем ставит соперника в затруднительное положение. ОГЕ не сдалась и на последней минуте спасла важнейшее очко, которое оставляет хорошие шансы успешно завершить сезон.

Итог — 3:3 — выглядит вполне логичным. И оставляет шансы взобраться на пьедестал по итогам текущего сезона.

Команда ОГЕ тренируется и готовится к следующему туру. Впереди ответственный матч с конкурентом, который, в случае победы, позволит занять 2-е или 3-е место (в зависимости от результата параллельного матча).

Игры проходят по адресу: Москва, ул. Короленко, 1А, Футбольный центр CityFootball.

Решающая игра сезона состоится 14 апреля, начало в 21.00. Соперником команды ОГЕ станет команда «Союз».