8 Марта в Сдероте

8 Марта в Сдероте

8 марта в уютном кавказском ресторане «Мазаль» города Сдерота прошло большое городское празднование Международного женского дня, организованное общинным центром «Дорот» при участии муниципалитета.

Среди почетных гостей вечера присутствовали заместитель мэра Марк Ифраимов и депутат горсовета Хава Нахшунова. Поздравить женщин с 8 Марта заглянул и сам мэр Сдерота Алон Давиди. В своей поздравительной речи он отметил, что верит в силу женщин и очень рад, что в горсовете Сдерота есть три необыкновенные женщины, каждая из которых вносит свой неоценимый вклад в развитие города и работу горсовета.

Поздравления в адрес дорогих дам не смолкали

Какой праздник без музыки?! Музыкальный коллектив For You подготовил для гостей специальную праздничную программу, не давая скучать никому.

За столами, щедро уставленными традиционными горско-еврейскими блюдами, гости общались, веселились, делились впечатлениями от вечера.

Все участники мероприятия отметили праздник в теплой, дружеской и уютной обстановке, а поздравления в адрес дорогих дам не смолкали.

Ну и какое же 8 Марта без цветов?! Каждая из присутствующих женщин получила по тюльпану и памятному подарку. Более того, вечер торжественно завершился лотереей с розыгрышем дорогих призов.

Похожие статьи