|
Маргарита Марьяновская
Маргарита Марьяновская

Сын посла Израиля в ООН отпраздновал бар-мицву и впервые надел тфилин

Сын посла Израиля в ООН отпраздновал бар-мицву и впервые надел тфилин

«В жизни каждого еврея есть всего несколько моментов, столь же трогательных, как тот, когда ты стоишь рядом со своим сыном и он впервые надевает тфилин», - говорит представитель Израиля в ООН Гилад Эрдан.

Сын посла Израиля в ООН Гилада Эрдана Амит Эрдан впервые надел тфилин во время празднования своей бар-мицвы. В сообщении на своей странице в соцсетях взволнованный отец поделился своими чувствами. 

«В жизни каждого еврея есть всего несколько моментов, столь же трогательных, как тот, когда ты стоишь рядом со своим сыном и он впервые надевает тфилин», - написал представитель Израиля в ООН Гилад Эрдан.

«Сегодня утром мне посчастливилось пережить этот момент с моим любимым сыном Амитом, который отпраздновал свою бар-мицву на трогательной церемонии в школе, в которой он учится в Нью-Йорке», — написал Эрдан.

Посла и всю его семью ждал сюрприз: родители Гилада Эрдана специально прибыли из Израиля, чтобы отпраздновать это событие. «Волнение удвоилось, так как мой отец, Авиноам, специально приехал из Израиля вместе с моей матерью Иегудит, чтобы отпраздновать с нами бар-мицву внука», — поделился Эрдан, пожелав, «чтобы мы всегда были счастливы и праздновали вместе».

Похожие статьи