150 ультраортодоксальных женщин-фотографов приняли участие в семинаре, посвященном фото- и видеоискусству

Семинар, посвященный фото- и видеоискусству, прошел в колледже визуальной коммуникации и дизайна «Бейт-Прог» в городе Бней-Браке.

Женщины получили возможность присутствовать на лекции видеооператора Ифтаха Элирана, известного в области съемок документального кино, демороликов и видео, посвященных кулинарному искусству.

Среди известных гостей семинара – также фотопортретист Коби Калманович, фотограф Ариэль Равински, который совсем недавно попал в десятку лучших свадебных фотографов мира, и фотограф Анда Йоэль – член Международной ассоциации фотографов новорожденных.

Профессионал обязан идти в ногу со временем

Генеральный директор колледжа «Бейт-Прог» Хаим Дикман также предоставил возможность участницам семинара пообщаться с известными гостями мероприятия.

Стоит упомянуть, что колледж «Бейт-Прог» является ультраортодоксальным образовательным учреждением для изучения технологий визуальной коммуникации и дизайна. Колледж предлагает обучение по следующим направлениям: графический дизайн, дизайн и создание сайтов, фото- и видеосъемка, реклама, анимация и т.д.

«Бейт-Прог» находится в районе Бней-Брак и предлагает дневное и вечернее обучение религиозным и ультраортодоксальным студентам в раздельных аудиториях для мужчин и женщин. Генеральный директор «Бейт-Прог» Хаим Дикман в своей речи на семинаре отметил: «Мы считаем необходимым просвещать и повышать квалификацию студентов даже после окончания колледжа.

Профессионал обязан идти в ногу со временем и соответствовать потребностям членов ультраортодоксальной общины».

Источник: Kooker

Похожие статьи