Необычное приглашение на свадьбу, которое покорило весь Интернет

Приглашение на свадьбу, или, если быть более точными, прикрепленная к приглашению записка, в которой пара молодоженов говорит своим гостям, что они и есть их лучший подарок, покорила весь Интернет и никого не оставила равнодушным.

Свадебный сезон уже в полном разгаре, и жители многих домов Израиля уже получают приглашения – но приглашение на свадьбу, появившееся в Интернете на этой неделе, никого не оставило равнодушным.

«Мы просто хотим, чтобы Вы пришли и порадовались вместе с нами»

Хотя, согласно дате на этом приглашении, свадьба состоялась уже неделю назад – этот факт не помешал интернет-пользователем продолжать рассылать его в Сети.

На первый взгляд приглашение выглядит совершенно обычным, но прикрепленная к нему записка рассказывает весьма незаурядную историю. В то время как большинство молодоженов просит приглашенных помочь им покрыть расходы на свадьбу, эта пара просила об обратном. Они написали: «Мы не ожидаем, что Вы поможете нам покрыть расходы на организацию мероприятия».

Под заголовком «Кое-что, что мы хотели бы Вам сказать», молодожены написали: «У некоторых из нас иногда появляется в голове мысль, что свадьба – это своего рода штраф, что жених и невеста решили организовать такое дорогое событие, а гости должны почему-то покрыть их расходы, что стоимость подарка должна соответствовать стоимости блюд. Так нет…»

«Если Вы получили это приглашение, значит, мы просто хотим, чтобы Вы пришли и порадовались вместе с нами. Для нас Вы – самый лучший подарок!» – утверждает пара.

Ну а тем, кто всё равно решит сделать так, как принято на всех свадьбах, молодожены делают интересное предложение: «Всё равно хотите подарить нам подарок? Мы просим Вас положить его в один конверт, на котором не будет написано Ваше имя. Таким образом, каждый приглашенный сможет дать столько, сколько может, от всего сердца, без неприятных ощущений типа «мне неудобно» или «сумма будет недостаточна для покрытия стоимости блюд». В дополнительный конверт Вы можете положить поздравительную карточку, также от всего сердца».

«Конечно, это всего лишь наше предложение, – поясняют молодожены, чтобы не показаться излишне настойчивыми. – Если кто-то не заинтересован в нем или пожелает подарить нам подарок другого рода, то мы и ему скажем большое спасибо!»

Внизу этой необычной записки написано: «В надежде, что таким образом мы сможем изменить неверные социальные условности».

Источник: srugim.co.il

Похожие статьи