Создатель ''Вражеского Сиона'' поддержал ЦАХАЛ убойным рэпом

Борис Прусский, автор снискавшего популярность клипа "Вражеский Сион", выпустил новую рэп-композицию "Ты крут" в поддержку военнослужащих ЦАХАЛа.

В интервью порталу IzRus, он рассказал, что композиция была написана еще два года назад, однако, он выложил ее в соцсети Facebook только сейчас, потому что, по словам автора, настал тот момент, когда он не может молчать на эту тему.


По мнению Бориса, сейчас израильским военнослужащим нужна наша поддержка более, чем когда-либо, поскольку в последнее время армия подвергается нападкам. Музыкант в первую очередь имеет в виду ситуацию с сержантом Элиором Азарией и обвинения в адрес кадетов, пострадавших в теракте в районе Армон ха-Нацив в Иерусалиме, в том, что они не открыли огонь по террористу.

"Я очень люблю ребят, которые служат в ЦАХАЛе. Слышать всяческие инсинуации и спекуляции в адрес нашей родной армии, которая нас защищает, невыносимо. Меня этого очень задело", - признался Прусский.

Сам 39-летний рэппер в ЦАХАЛе не служил, о чем очень сожалеет. Он родился в Луганске. Репатриировался в Израиль в 1994 году. В настоящее время работает копирайтером в рекламной компании в Тель-Авиве. Занятие музыкой является его хобби.

Прусский пишет песни на злободневные темы. Его группа называется ЁмаЁм & Co от ивритского "йом ха-йом". Это название также созвучно с русским выражением досады или удивления "ё-моё" и именем знаменитого американского рэппера Эминема. 

Источник: izrus.co.il

Похожие статьи