Квентин Тарантино с Даниэлой Пик сняли дом в Северном Тель-Авиве за $23 тыс. в месяц

Культовый американский режиссер Квентин Тарантино и его беременная жена, израильская певица и модель Даниэла Пик арендовали особняк в престижном районе северного Тель-Авива, сообщает The Jerusalem Post.

По данным экономического издания Globes, за аренду двухэтажного дома площадью 500 кв.м, который расположен на участке площадью 600 кв.м, супруги платят 80 тысяч шекелей (около 23 тысяч долларов США) ежемесячно. Globes отмечает отличную инфраструктуру района со множеством бутиков и фитнес-клубов и непосредственную близость больницы Ихилов, что в положении Даниэлы Пик немаловажно. Новость стала логическим продолжением слухов о том, что звездная супружеская чета намерена завести и вырастить своего первенца в Израиле.

Тарантино и Пик объявили о намерении связать себя узами брака два года назад в Лос-Анджелесе. Этот брак стал первым для 56-летнего режиссера и 35-летней певицы. В конце августа 2019 года стало известно, что Даниэла Пик беременна.

Стоит отметить, что вскоре после бракосочетания Тарантино успел снять молодую жену в своем последнем фильме «Однажды в Голливуде», где она сыграла эпизодическую, но яркую роль итальянской жены героя Леонардо Ди Каприо. Фильм признан многими критиками одним из лучших в карьере режиссера, а сам он в интервью Джимми Киммелу в июле заявил, что намерен прекратить снимать кино, поскольку «только что женился и хочет воспитывать детей». А за месяц до этого в интервью израильскому веб-сайту Pnai Plus Даниэла Пик подчеркнула, как сильно ее мужу нравится в Израиле.

Агент Даниэлы Пик Элинор Шахар не стала комментировать планы своей клиентки.

Похожие статьи