Особенность этого интервью с известным телеведущим Андреем Максимовым в том, что вы можете увидеть его улыбающемся.
Особенность этого интервью с известным телеведущим Андреем Максимовым в том, что вы можете увидеть его улыбающемся.
Михаил Соломонович Гусман принял съёмочную группу STMEGI-TV в своём офисе на Тверском бульваре. Беседа начинается с шуточной фразы Александра Городницкого "Если вас не знает Гусман, значит вы не президент".
Интервью с балетмейстером Аллой Сигаловой в портретном зале МХТ им. Чехова
В этом выпуске Вы узнаете:
- «Синонимы». Израильская комедия завоевала «Золотого медведя» на кинофестивале в Берлине
- Коллекция историй. Марк Котлярский в Азербайджанском культурном центре Афулы
- От каменного века, до сегодняшнего дня. История вина от Дениса Руденко
В последние годы постоянно говорится о росте антисемитизма. К тому, что нас могут не любить другие народы, мы уже привыкли. Но что делать, когда сами евреи не хотят быть евреями. Есть ли «еврейский антисемитизм» и чем он угрожает судьбе государства Израиль? Об этом мы сегодня говорим в нашей программе.
В этом выпуске вы узнаете:
− Освещая путь. Звезда Давида станет ориентиром для венгерских пилотов
− Думать, чтобы кушать или кушать, чтобы думать. Кулинарный мастер-класс от Лары Кацовой
− «Не чужие». Последний фильм Веры Глаголевой показали в ЕКЦ на Никитской.
В этом выпуске вы узнаете:
- Больше игры, больше музыки - открытая репетиция Гавриэля Фельдмана и Михаэля Мирласа в Москве
- Любимый «Габима» отмечает свое столетие. История театра в картинках и документах
- Он может стать новой звездой. Израиль на Евровидении представит Коби Марими.
В этом выпуске вы узнаете:
- О горских евреях за пределами Азербайджана. На Международном кинофестивале NNF представили документальный фильм «Плач Пророка Иеремии»
- «Ни арабской, ни израильской — вообще никакой культуры!» Мюзикл по мотивам израильского фильма получил «Грэми»
- Французский - для любви, английский - для бизнеса, а джуури - для поэзии. Вечер стихов в общине Дербента.
В этом выпуске вы узнаете:
− Пиры мудрецов. Реувен Кипервассер о культуре застолья в Талмуде
− Экологическая катастрофа в Хайфском заливе. Причины и последствия
− Шансон на иврите, джуури и русском. В Ор-Акиве состоялся концерт для горских евреев.