Молодежный клуб СТМЭГИ запускает программу «Тикун олам»

Молодежный клуб СТМЭГИ запускает программу «Тикун олам»

«Тикун олам» в переводе с иврита – исправление, улучшение мира. Это один из главных принципов в иудаизме.

Так мы решили назвать нашу программу, которая будет состоять из множества занятий, поездок, экскурсий, праздников и т.д. 

Наши программы будут способствовать развитию молодежи, которая и призвана в дальнейшем улучшить наш мир.

Для активных участников программы предусмотрены поощрения!

25 января, в понедельник, в 18:30 в рамках этой программы пройдет первое занятие с Давидом Нисенгольцом. Занятие состоится в Купольном зале Хоральной синагоги и будет посвящено истории и культуре нашего народа. Тема занятия – «У истоков». Ждем всех!

27 января, в среду, в 18:30 состоится первое занятие по психологии – «Капиталист и психология», где будут подняты вопросы межличностной психологии, психологии в бизнесе, изучения поведенческих структур и не только.

31 января, в воскресенье, в 15:30 приглашаем всех девушек на первое занятие «Имидж, стиль и я». Состоится встреча с известным модельером. Речь пойдет о стиле жизни, подаче собственной личности, правильном питании, корректирующей гимнастике и многом другом.

Для активных участников программы предусмотрены поощрения – билеты на концерты и выступления звезд, в театр, на футбол и бокс! 

Кстати, вы всегда можете предложить нам свои варианты поощрений.

Молодежный клуб СТМЭГИ

Занятия будут проходить по адресу: Москва, ст. метро «Китай-город», Большой Спасоглинищевский переулок, д. 10, Хоральная синагога, Купольный зал на 4-м этаже.

Номер телефона куратора молодежного клуба: +7 (916) 813-14-14.

Похожие статьи