Курс макияжа для горско-еврейских женщин Нацерет-Иллита

7 сентября в зале культурного общинного центра Нацерет-Иллита «Лавон» был открыт курс профессионального макияжа для горско-еврейских женщин города. Занятия ведет квалифицированный визажист Марианна Блезберг.
Данный курс был открыт благодаря работе координатора проекта Министерства абсорбции для выходцев с Кавказа Лады Искиевой при поддержке Министерства абсорбции и его муниципального отдела Нацерет-Иллита.
На курсе начали обучение 20 горско-еврейских женщин, мечтающих не только освоить профессию визажиста, но и научиться правильно наносить макияж просто для себя.
Уроки макияжа проходят раз в неделю, по воскресеньям, а всего курс состоит из 12 занятий, по завершении которых все учащиеся получат дипломы.
На каждом уроке Марианна Блезберг раскрывает учащимся не только теорию нанесения макияжа, но и показывает всё на практике.
Важно отметить, что этот курс благодаря Министерству абсорбции и отделу абсорбции Нацерет-Иллита является субсидированным, в связи с чем плата за него символическая – всего 200 шекелей.

Автор:
Похожие статьи