Ури Геллер предупредил NASA о вторжении инопланетян

Ури Геллер предупредил NASA о вторжении инопланетян
Фото: Dublin's102

Израильский «маг и экстрасенс» Ури Геллер обратился к НАСА с предупреждением. Маг заверяет в превосходстве внеземных цивилизаций над человеческой расой, из-за чего в ближайшее время стоит ожидать вторжение инопланетян.

Ури Геллер известен в Израиле, как фокусник и маг, у него много поклонников, которые внимательно следят как за его творчеством, так и за предсказаниями. Однако волшебник не только гнет силой мысли металлические кухонные приборы.

Так, сейчас он заверяет, что землянам следует готовиться ко вторжению инопланетян. С соответствующим заявлением он обратился к руководству космического агентства Соединенных Штатов Америки. По его данным, специалисты по изучению межзвездных радиоволн, недавно выявили целую инопланетную армаду. Она уже сейчас передвигается по направлению к Земле, и в ближайшее время сможет оккупировать планету.

Не так давно Ури Геллер рассказывал об открытии гигантского энергетического шара в космосе. Расстояние до Земли у этого объекта составляет только 4 тысячи световых лет.

Каким-то образом он неизвестными человеку методами преобразует в радиоволны магнитную энергию, причем эффективность этого процесса превышает все изученные наукой способы. Именно его 75-летний волшебник считает свидетельством наличия инопланетных цивилизаций. Наблюдаемая энергия является доказательством коммуникаций представителей внеземных рас, которые многократно превышают людей.

При этом каким-то образом маг вычислил, что в планах инопланетян именно вторжение на Землю. Картографирование радиоволн во Вселенной показывает, что загадочный шар через каждые 20 минут по земному времени выбрасывает огромное количество энергии. Данное явление никогда ранее учеными в космосе не наблюдалось, энерго-шар может, по мнению специалистов, представлять собой так называемого белого карлика либо нейтронную звезду.

Белые карлики являются сверхплотными звездами небольших размеров, они формируются при исчерпании центрального ядерного топлива звездами с малой массой. Нейтронные же звезды появляются вследствие гравитационного коллапса остатков массивной звезды после взрыва сверхновой. Нововыявленный объект находится, по выражению астрофизиков, «на заднем воре галактики».

Источник: cursorinfo.co.il

Похожие статьи