|
Борис Нисанов

Футбольный клуб ОГЕ в очередном матче одержал уверенную победу

В предыдущие выходные футбольный клуб Объединения горских евреев провел последний матч на первом этапе турнира лиги CityFootball по системе весна-лето 2024.

Соперником выступил клуб «ГК Партнер». Ранее команды ни разу не встречались, поэтому данная игра обещала стать увлекательной.

Матч выдался на удивление легких для команды ОГЕ, довольно быстро повели в счете. У соперника игра не задалась и очень быстро разрыв вырос до 2 мячей. ФК ОГЕ продолжил контролировать игру и на перерыв ушел с уверенной разницой и счетом 3:0 в свою пользу.

Начался второй тайм с гола гк «Партнер. Но это не поменяло общей картины игры и вскоре ОГЕ забивает еще 3 гола.

6:1 уже казалось слишком уверенным счетом, чтоб спокойно поиграть в свою игру. То ли расслабленность, то ли слишком большое желание «Партнеров» спасти игру, но им удается в короткий срок забить сразу 3 гола - 6:4

Игра начала обретать эмоциональный окрас и казалось, что может быть интрига в концовке. Наши ребята собрались и забили еще, чем закрепили победу. Итог — 7:4 выглядит вполне логичным.

Команда ОГЕ тренируется и готовится ко второму этапу данного сезона. Предстоящая игра состоится уже в это воскресенье, соперником станет «Союз».

Игры проходят по адресу: Москва, ул. Короленко, 1А, Футбольный центр CityFootball.

Важная игра состоится 16 июня, начало в 16.00. Соперником команды ОГЕ станет команда «Союз».