|
Борис Нисанов

Футбольная команда ОГЕ в очередном матче одерживает убедительную победу

В предыдущие выходные футбольный клуб ОГЕ провел последний матч на первом этапе турнира лиги CityFootball по системе осень 2024.

Соперником выступил клуб «БАНКСТА”. Ранее команды ни разу не встречались, поэтому данная игра обещала стать увлекательной.

Матч выдался на удивление легкий для команды ОГЕ, довольно быстро повели в счете. У соперника игра не задалась и очень быстро разрыв вырос до 2 мячей. В первом тайме соперник несколько раз опасно огрызался и даже сумел сократить разницу в счете. Но на перерыв команды ушли сохранив статус-кво с разницей в 2 мяча 3:1.

Начался второй тайм с атак ФК ОГЕ. Разница в счете и доминация росла, голы залетали на любой вкус. Разница в счете выросла до разгромной 9:1

При такой серьезной разнице в счете команда слегка расслабилась и дала сопернику возможность дважды отличиться в самой концовке.

Итог — 9:3 одержана важная победа и с хорошим настроением команда переходит ко второй части сезона.

Команда ОГЕ тренируется и готовится ко второму этапу данного сезона. Стартовая игра состоится уже в это воскресенье, соперником станет «Тушинские бизоны».

Игры проходят по адресу: Москва, ул. Короленко, 1А, Футбольный центр CityFootball.

Следующая игра состоится 27 октября, начало в 17.00. Соперником команды ОГЕ станет команда «Тушинские бизоны».