Джаред Кушнер рассказал об онкологическом заболевании в своих мемуарах

Джаред Кушнер рассказал об онкологическом заболевании в своих мемуарах

Во время президентского срока Дональда Трампа многие политики были недовольны тем, что он окружил себя родственниками. Ни для кого не секрет, что огромную роль в администрации президента США играли Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер. Тогда они стали одной из наиболее обсуждаемых power couple во всем мире. При этом никто из журналистов не знал, что в 2019-м Джаред боролся со страшным недугом.

В своих мемуарах муж Иванки Трамп впервые рассказал о том, как узнал о своем диагнозе. Это случилось во время поездки на открытие фабрики Louis Vuitton. «Врач Белого дома Шон Конли затащил меня в медицинскую кабину на борту Air Force One. "Результаты анализов пришли. Похоже, у вас рак. Нам нужно срочно назначить операцию», — так он сказал мне тогда», — вспомнил Кушнер.

По словам Джареда, он был не готов услышать такие новости, но понял, что ему необходимо скрыть свою болезнь во что бы то ни стало. Кушнер попросил врача пока ни о чем не сообщать его тестю и супруге. Он искренне боялся того, что операция может сказаться на его дееспособности, ведь у него был обнаружен рак щитовидной железы.

«Врач пришел к выводу, что операция по удалению необычного новообразования необходима — и мы назначили ее на пятницу перед Днем благодарения. Таким образом, никто не заметил, что я проводил меньше времени в офисе. Это была личная проблема, а не то, что нужно обсуждать», — подчеркнул Джаред. Естественно, в итоге он не стал скрывать информацию от Иванки и своих помощников. А позднее узнал и Дональд Трамп. Он вызвал Джареда в овальный кабинет и заявил: «Я понимаю твое желание скрыть это. Я тоже люблю держать такие вещи при себе. Насчет работы не беспокойтесь — у нас здесь все схвачено».

Источник: Grazia Magazine

Похожие статьи