Биньямин Нетаньяху опубликовал в соцсетях номер своего телефона и получил на него более 10.000 звонков

Биньямин Нетаньяху опубликовал в соцсетях номер своего телефона и получил на него более 10.000 звонков
Биньямин Нетаньяху Фото: "Рейтер" , Ammar Awad

Глава партии «Ликуд» Беньямин Нетаньяху, который в бытность премьер-министром Израиля не пользовался смартфоном, присоединился к миру высоких технологий. Он опубликовал в своем телеграм-канале ролик, где, под аккомпанемент хита Анны Зак «Кто это», сообщил свой номер телефона. Политик предложил всем желающим позвонить ему. Нетаньяху обещал тем, кто отправит сообщение со снимком экрана, доказывающий факт того, что звонящий подписался на аккаунт политика в Telegram, приоритет для разговора.

Об этом пишет сайт 9tv.co.il

Снимок2.JPG

После этого лидер "Ликуда" получил более 10.000 телефонных звонков. Нетаньяху ответил на некоторые из них. Пресс-секретарь политика Топаз Люк загрузил видео в "Твиттер", в котором он просматривает все сообщения, полученные его шефом.

На идею политтехнологов "Ликуда" отреагировали и соперники этой партии по предвыборной гонке. Они использовали видео Нетаньяху в своих пропагандистских роликах.

Авигдор Либерман выложил видео, в котором обвинил бывшего премьер-министра в равнодушии к проблемам солдат, пенсионеров и представителей малого бизнеса.

Партия "Сионистский дух" выпустила ролик в похожем с лидером НДИ стиле. В нем Нетаньяху не отвечает на вопросы, актуальные в последнее время для Израиля.

Похожие статьи