Сбитого автомобилем в Тель-Авиве актера Ниро Леви скоро выпишут из реанимации

Сбитого автомобилем в Тель-Авиве актера Ниро Леви скоро выпишут из реанимации

Стало известно, как себя чувствует израильский актер Ниро Леви, который несколько дней назад был сбит автомобилем в Тель-Авиве.

В последние дни у израильского актера, звезды «Рамзора» Ниро Леви улучшилось самочувствие и вскоре его выпишут из реанимационного отделения. Об этом сообщает издание 0404.

Хорошей новостью поделился брат актера Эран. Он написал, что Ниро находится в больнице «Ихилов» и идет на поправку, врачи сделали все, чтобы стабилизировать его состояние. В ближайшее время его переведут из отделения интенсивной терапии для дальнейшего лечения.

Он также написал, что актер и его семья очень благодарны израильтянам за поддержку, помощь, заботу и молитвы. Эран пообещал, что вскоре его брат вернется на экраны, чтобы радовать своих поклонников.

26 августа израильский актер Ниро Леви попал в дорожно-транспортное происшествие. Он передвигался на своем мотоцикле и был сбит водителем тендера. Парамедик МАДА, который приехал на место аварии отметил, что актер лежал возле транспорта в полубессознательном состоянии.

Похожие статьи