|
Лариса Узвалк
Лариса Узвалк

Адам Сэндлер: «Надеюсь впервые побывать в Израиле, когда заговорю на иврите»

Адам Сэндлер: «Надеюсь впервые побывать в Израиле, когда заговорю на иврите»

Знаменитый актер-комик Адам Сэндлер никогда не был в Израиле, но надеется посетить еврейское государство в ближайшем будущем, рассказал он в недавнем интервью журналу AARP.

Ветерана Saturday Night Live, который сыграл израильтянина в комедии «Не шутите с Зоханом» (2008), спросили, есть ли у него «список достижений», к которым он стремится, и он ответил: «Ну, я не был в Израиле, а я, между прочим, играл Зохана. Я очень хочу туда попасть». 56-летний Сэндлер также сказал, что хотел бы улучшить свои навыки игры в гольф и на гитаре, и добавил: «Хотел бы я говорить на другом языке, например, свободно говорить на иврите».

Звезда «Хастла» снимается в главной роли и продюсирует новую комедию Netflix You Are SO Not Invited to My Bat Mitzvah!. Съемки в настоящее время идут в Канаде. В фильме, основанном на одноименном романе для взрослых, снимается вся его семья, включая его жену, с которой он прожил почти 20 лет, Джеки Сэндлер, их дочерей, 16-летнюю Сэди и 13-летнюю Санни, а также его мать, 84-летнюю Джуди.

Похожие статьи