Игорь Верник женился в третий раз

Игорь Верник женился в третий раз

Актер и телеведущий Игорь Верник женился на кинопродюсере Наталье Шнейдеровой. Они расписались в одном из столичных загсов, а торжественную церемонию решили отложить до лучших времен, сообщает «Стархит» со ссылкой на неназванный источник из окружения Верника.

- Со свадьбой молодожены решили не спешить, ждут до лучших времен, - рассказал инсайдер. - Игорь как никто другой знает толк в хороших церемониях. Интересно, кому же доверит вести торжество один из главных конферансье Рублевки, если не себе? Наверное, брату Вадиму.

Наталья Шнейдерова моложе 59-летнего Игоря Верника на 16 лет. Она стала третьей женой артиста. Первой супругой Верника была выпускница факультета иностранных языков Маргарита, которая сейчас живет в Израиле. Второй женой - бывший редактор светской хроники в журналах Hello, Tatler и Harper’s Bazaar Мария Казакова. От этого брака у артиста в 1999 году родился сын Григорий, который также стал актером.

Наталья ранее была замужем за архитектором Александром Цимайло. С Игорем они познакомились несколько лет назад на мероприятии, с тех пор встречались, а в последние месяцы жили вместе.

Похожие статьи