Израильские спортсмены завоевали семь медалей на чемпионате мира по самбо

В Ереване завершился молодежный и юниорский чемпионат мира по самбо. Сборная Израиля заняла девятое место в командном зачете, завоевав 1 золотую и шесть бронзовых медалей.

Нехора Шабтай завоевала бронзовую медаль (весовая категория до 50 кг, женское молодежное первенство).

Владимир Полоцкий завоевал бронзовую медаль (весовая категория свыше 98 кг, молодежное первенство).

Бронзовые медали кадетского женского чемпионата завоевали Анастасия Демченко (весовая категория до 59 кг) и Мишель Джураев (до 65 кг).

Давид Аллахвердиев стал чемпионом юниорского первенства по боевому самбо в весовой категории до 88 кг.

Бронзовыми призерами женского юниорского чемпионата стали Тали Самуэльсон (весовая категория до 65 кг) и Елизавета (Элизабет) Ковалев (до 72 кг).