|
Фуад Хаимов
Фуад Хаимов

Представители туристических компаний Израиля посетили Красную Слободу

Представители туристических компаний Израиля посетили Красную Слободу

Поселок Красная Слобода с каждым годом привлекает все больше туристов. Интерес к еврейскому поселку повышается, благодаря уникальному в современной истории местоположению еврейского местечка, традициям, а также еврейской архитектуре, тесно связанной с местной архитектурной стилистикой.

Благодаря множеству гостей и туристов, про поселок узнают все больше людей по всему миру, что позволило ему восстановить свой туристический потенциал после коронавирусных ограничений.

Одними из таких гостей стали представители ведущих туристические компании Израиля, которые 15 ноября посетили еврейский поселок. Среди них - Ophir tours, Agrotrips travel, mono  tours, Sinaya Cohen tours, Rimon tours, а также другие туристические компании Израиля, которые заинтересованы в организации туров из Израиля в Красную Слободу.

Участники тура были очарованы красотой поселка. Частичка еврейского мира в горах Кавказа, его история и традиции горских евреев, являются для них хорошим аспектом для организации поездок больших групп в это уникальное место.

В свою очередь, для людей, которые заняты развитием поселка, посещение представителей ведущих туркомпаний Израиля, является возможностью для увеличения посещаемости еврейского штетла в Азербайджане.

Похожие статьи