Депутат Милли Меджлиса Анатолий Рафаилов провел в Губе прием граждан и почтил память шехидов

Депутат Милли Меджлиса Анатолий Рафаилов провел в Губе прием граждан и почтил память шехидов

Депутат Милли Меджлиса Азербайджана от Губа-Гусарского избирательного округа №53, глава межпарламентской группы «Азербайджан-Израиль» Анатолий Рафаилов провел в Губе прием граждан.

В ходе встречи внимательно были выслушаны вопросы, волнующие членов семей шехидов, ветеранов Карабаха и других избирателей, пришедших на прием. Обращения граждан касались увековечивания имен шехидов, пенсионных проблем, безработицы, проблем со здоровьем, проблем с водоснабжением некоторых сел и. т.д. Обращения будут направлены в соответствующие государственные учреждения в короткие сроки.

Кроме того, А.Рафаилов провел встречу с семьями шехидов из сел Губинского района. 35 отважных сынов Азербайджана из сел на территории Губа-Гусарского избирательного округа №53 стали шехидами в 44-дневной Отечественной войне. Первая встреча прошла в селе Икинджи-Нюгеди Губинского района. Четверо отважных уроженцев этого села пожертвовали своими жизнями в этой войне.

Поселок Зардаби является одним из крупнейших населенных пунктов Губинского района. Двое из этого поселка и трое из сел Барли, Багбанлы и Амсаргышлак отдали свои жизни за территориальную целостность страны.

Помимо этого, состоялись встречи с семьями шехидов в селах Владимировка, Алибейгышлак, Агбиль, Алпан, Давидоба, Ашагы Атудж, Ени-Гюлези Губинского района. Во время встречи были выслушаны беспокоящие их вопросы.

Кроме того, депутат А.Рафаилов почтил память шехидов 44-дневной Отечественной войны Джабарова Орхана Хатам-оглу из села Давудоба Губинского района и Алимова Фарида Эльчин-оглу, из села Ени-Гюлязи Губинского района.

Похожие статьи