Алла Пугачева учит иврит с детьми и планирует купить дом в Израиле

Алла Пугачева учит иврит с детьми и планирует купить дом в Израиле

«Комсомольская правда» узнала подробности того, как устроилась на новом месте, в Израиле, Алла Пугачева и где сейчас учатся ее дети. По информации газеты, певица сейчас живет в доме брата мужа в Кейсарии. В этом районе много лет живут  друзья семьи.


Двойняшки Лиза и Гарри Галкины начинали учебный год в России. За обучение каждого из них в Первой московской гимназии в  Одинцовском районе родители успели заплатить по 1 млн 680  тысяч рублей. В конце сентября Пугачева перевезла детей в Израиль.

По словам местных жителей, для них сделали исключение и зачислили  в школу уже после начала занятия. Сейчас они занимаются в частной русско-еврейской школе в 30 минутах езды на машине от дома. Большая часть уроков там ведется на русском языке. При этом поговаривают, что Пугачева собралась перевести детей в частную французскую школу. 

Сейчас и Пугачева, и ее дети спешно учат иврит с помощью репетиторов, пишет издание.

Также стало известно, что Пугачева намерена купить свой дом в Израиле, с декабря она активно занята этим вопросом. Впрочем, для этого придется продать один из объектов недвижимости на родине. Предполагается, что  с молотка могут пойти дача Пугачевой в Истре или одна из квартир ее мужа. 

Источник: Московский комсомолец

Похожие статьи