В Израиле осквернена могила школьницы, в убийстве которой обвинили Романа Задорова

В Израиле осквернена могила школьницы, в убийстве которой обвинили Романа Задорова

Мать убитой 16 лет назад кацринской школьницы Таир Рады пришла на кладбище на поминки по мужу и обнаружила, что на могиле Таир побывали неизвестные, совершившие там какой-то "колдовской ритуал". Илана Рада подала заявление в полицию и потребовала "немедленных действий" - женщина считает, что на могилу дочери "наложили заклятие".

По сообщению полиции, рядом с могилой Таир оказался мешок с одеждой и какие-то цепочки с камеями. Часть надписи на надгробной плите была замазана краской, на камне лежали остатки сожженных палочек. Все это мать убитой девочки сочла следами какого-то нехорошего магического ритуала.

В окружном суде Назарета завершились повторные слушания по делу об убийстве в кацринской школе “Нофей Голан”. Обвиненный в убийстве и просидевший за решеткой 15 лет Роман Задоров был отпущен под домашний арест до окончания повторного суда, которому предстоит еще раз вынести вердикт о его виновности или невиновности в убийстве Таир. На процессе выступили десятки свидетелей. Вынесение вердикта назначено на 9 марта. В этот день Задоров получит свободу или вернется в тюрьму, отмечает Israelinfo.

Похожие статьи