|
Яков Скворцов
Яков Скворцов

Самый сексуальный мужчина 2021 года Пол Радд поделился секретами молодости

Самый сексуальный мужчина 2021 года Пол Радд поделился секретами молодости

В интервью журналу Men's Health, опубликованном в понедельник, американский актер-еврей Пол Радд поделился с любопытными читателями некоторыми советами о том, как ему удается оставаться в форме и сохранять молодость в 53 года.

Люди спрашивают меня: «Не могли бы вы прислать мне свой план питания? Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом? Пьете ли вы? Едите ли вы углеводы? Самое главное — это сон», — говорит Радд, который был назван журналом People самым сексуальным мужчиной из ныне живущих в 2021 году, пишет Ynet.

Несмотря на мнение некоторых из своих поклонников, Радд не считает себя идеальным: «Я вижу некоторые вещи, которые люди вежливо не признают. Я, конечно, счастлив, что люди не говорят обратное. Типа, Боже, он выглядит на сто лет! Это лестно, но в то же время я никогда не знаю, какой должна быть реакция».

Звезда «Человека-муравья» говорит, что с тех пор, как он получил роль супергероя Marvel почти десять лет назад, он придерживался жесткого режима тренировок: «Все сцены с голым торсом, в которых я когда-либо снимался, были комедийными. Мне не было никакого резона сниматься без рубашки в боевике», — смеется он.

Первая часть серии фильмов Marvel «Человек-муравей» вышла на экраны в 2015 году, а в 2018 году последовало продолжение. Третья часть под названием «Человек-муравей и Оса: Квантумания» должна выйти 17 февраля.

Радд говорит, что хотя изначально он занялся фитнесом ради ролей в кино, сегодня он считает его важной частью своего распорядка дня.

«Фитнес, которым я занимаюсь сейчас, в меньшей степени связан с тем, что мне, возможно, придется сниматься в очередном фильме Marvel или в журнале, а в большей — с тем, что я наконец-то понял, что если сделать фитнес частью своего образа жизни, то будешь чувствовать себя хорошо».

Теги

Похожие статьи