Участники «Евровидения-2023» выступят в Израиле

Участники «Евровидения-2023» выступят в Израиле

Тель-Авив готовится принять участников Евровидения в начале апреля в рамках традиционного мероприятия Israel Calling. Шоу будут вести Дафна Декель и Сигал Шахмон (ведущие Евровидения 1999) и оно пройдет в тель-авивском Hangar 11 3 апреля.

Дафна Декель представляла Израиль на Евровидении 1992 года со своей песней «Ze Rak Sport».

Большой состав участников Евровидения 2023 прибудет в Израиль 2 апреля вместе со своими делегациями.

Они задержатся в Израиле на три дня. Во время визита артисты примут участие в посадке деревьев в KKL Eurovision Forest, расположенном в Европейском лесу, в рамках глобальной борьбы с климатическим кризисом, а также дадут пресс-конференции и выступят на различных гала-ивэнтах.

Предыдущие мероприятия Israel Calling, в которых принимали участие десятки стран Европы, имели большой успех; их хвалили и отмечали артисты, участвующие в Евровидении, и их делегации.

Проект Israel Calling был инициирован израильским продюсером  Тали Эшколи. Мероприятие пройдет в сотрудничестве с министерством иностранных дел, министерством культуры и спорта и Еврейским национальным фондом (KKL – Керен Кайемет Ле-Исраэль).

Изюминкой визита станет грандиозное музыкальное событие, которое вернет Евровидение израильской публике в Тель-Авиве. На живом концерте мини-Евровидения будут представлены песни, которые примут участие в конкурсе песни Евровидение 2023, а также другие сюрпризы. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире по всему миру через платформы социальных сетей.

Похожие статьи