Комик Дмитрий Романов пошутил о псевдониме певицы Жасмин на дне ее рождения в Израиле

Комик Дмитрий Романов пошутил о псевдониме певицы Жасмин на дне ее рождения в Израиле

Комик Дмитрий Романов выступил на дне рождении певицы Жасмин в Израиле. Еврей из Одессы Романов обыграл в своем выступлении настоящее имя певицы Сара Львовна, и привел в восторг публику шуткой про псевдоним артистки. Об этом пишет «СтарХит».

Дмитрий Романов рассказал, как недавно он выступал на дне рождении певицы Жасмин в Израиле. Перед выступлением Романов изучил биографию певицы и был удивлён, что все время она пела под псевдонимом. Романов рассуждал, как могла бы измениться жизнь артистки, если бы она выступала под своим настоящим именем Сара Львовна Манахимова. Комик пошутил, что секрет популярности певицы в ее «цветочном» псевдониме Жасмин.

 Представляете, все это время мы слушали Сару Львовну. Нет, я понимаю, с именем Жасмин было намного проще пробиться. С именем Сара Львовна — тяжелее, потому что Жасмин — это цветок, который все заведомо любят. Сару Львовну… никто заведомо не любит.

Во время своего стендапа Романов также рассказал, что было бы, если бы арабская принцесса из мультфильма "Аладдин" была бы еврейкой. По словам комика, он почувствовал себя обманутым еврейскими мультипликаторами.

«Это примерно, как узнать, что в мультике «Аладдин» принцесса Жасмин — это Сара Львовна. А Джафар — это Исаак Моисеевич. И всех обманули еврейские мультипликаторы, потому что Аладдин — это Алик Либерзон», - сказал Романов.

Похожие статьи