|
Леонид Мармур

Ноа Кирел: «Я так рада представлять свою страну»

Ноа Кирел: «Я так рада представлять свою страну»

21-летняя израильская поп-звезда Ноа Кирел в четверг рассказала изданию i24NEWS о своем предстоящем путешествии на конкурс песни «Евровидение», где она будет представлять еврейское государство в следующем месяце.

Вместе с другими будущими участниками певица посетила традиционный гала-концерт перед «Евровидением» в Израиле, который прошел в Рамат-Гане. В его кулуарах певица рассказала i24NEWS , что последние несколько месяцев после того, как ее выбрали представлять на песенном конкурсе Израиль, были для нее довольно эмоциональными.

«Это были американские горки смешанных чувств — от стресса до волнения, от суперсчастья до суперзадумчивости. Это был долгий путь, но теперь я так рада представлять свою страну и быть частью Евровидения», - сказала Кирел.

Кирел отметила, что конкурс позволяет артистам выступать перед миллионами людей по всему миру, даже во времена, когда многих разделяет политика. 

«Мы здесь, чтобы объединять людей с помощью музыки. Вот что удивительно в Евровидении — отложить политику на один вечер и соединить людей с помощью музыки», — сказала она.

Конкурс пройдет 9-13 мая в британском Ливерпуле. В прошлом месяце Ноа Кирел представила свою песню «Единорог» , которую она исполнит на конкурсе. Официальное музыкальное видео в настоящее время набрало более 3,4 миллиона просмотров на YouTube.

Похожие статьи