Выступление Ноа Кирел на Евровидении: израильская телерадиокомпания Kan предупредила о возможных изменениях в трансляции

Выступление Ноа Кирел на Евровидении: израильская телерадиокомпания Kan предупредила о возможных изменениях в трансляции
Фото: depositphotos.com

Общественная телерадиокомпания Kan сообщает, что израильская делегация на Евровидении в Ливерпуле следит за событиями в области безопасности в Израиле, готовясь к сегодняшнему полуфиналу.

«Ноа [Кирел] и все члены делегации продолжают делать все, чтобы с гордостью представить страну в сегодняшнем полуфинале», — говорится в заявлении телекомпании.

Если ситуация в Израиле обострится, добавляет вещатель, конкурс не будет транслироваться на главном новостном канале Kan, как планировалось, в 22:00 по местному времени, а будет транслироваться на канале Kan Educational (80-й канал), а также на его веб-сайте и в YouTube.

Кирел должна выступить девятой в сегодняшнем первом полуфинале со своей песней «Unicorn», надеясь набрать достаточно голосов, чтобы пройти в субботний гранд-финал.

Впервые в этом году зрители со всего мира, а не только из стран, которые участвуют в Евровидении, могут отдать свои голоса в конкурсе.

cursorinfo.co.il

Похожие статьи