Видео Ноа Кирел и Неты Барзилай за кулисами «Евровидения» стало вирусным в сети

Видео Ноа Кирел и Неты Барзилай за кулисами «Евровидения» стало вирусным в сети

Ноа Кирел, представительница Израиля на Евровидении 2023, и Нета Барзилай, представительница Израиля, выигравшая конкурс в 2018 году, сделали «ремикс» на свои песни «Unicorn» и «Toy» в видео, опубликованном в TikTok в субботу, пишет «Курсор».

В ролике можно увидеть, как Барзилай и Кирел сидят на полу в месте проведения конкурса в Ливерпуле, хлопая в ладоши в такт, и микшируя свои песни для Евровидения в новую мелодию. После завершения короткого ремикса две звезды Евровидения обнялись.

Ноа Кирел заняла третье место в финале конкурса песни «Евровидение» в субботу вечером после блестящего исполнения песни «Unicorn» — это самое успешное выступление Израиля после победы Барзилай в 2018 году.

В 2018 году Барзилай выиграла конкурс песни «Евровидение» в Лиссабоне со своим хитом «Toy», что стало четвертой победой Израиля на конкурсе. Израиль принимает участие в музыкальном конкурсе на протяжении последних 50 лет.

В субботу вечером, пока зрители голосовали, Барзилай исполнила в финале конкурса песню Dead or Alive «You Spin Me Round (Like a Record)» в качестве приглашенной гостьи.

Похожие статьи