Экс-солистку популярной группы «Мы» Еву Гурари задержали в Израиле

Экс-солистку популярной группы «Мы» Еву Гурари задержали в Израиле
Ева Гурар Фото: скриншот YouTube

Бывшая вокалистка группы «Мы» Ева Гурари была задержана в Израиле. Как сообщает Телеграм-канал Mash, это может быть связано с тем, что Гурари избегала призыва в Армию обороны Израиля, находясь в России.

Сообщается, что певицу, проживающую в Москве, задержали в аэропорту Израиля – она прилетела навестить проживающих тут родителей. Три дня назад она опубликовала фотографию, на которой она находится в наручниках, и с тех пор не поддерживает связь.

Снимок.JPG


Группа «Мы» была сформирована в 2016 году, и в их первый состав входили Даниил Шайхинуров и Ева Гурари. Весной 2017 года дуэт выпустил свой первый альбом и начал гастрольный тур по клубам России.

В 2018 году группа «Мы» прекратила свое существование, объясняя это творческими проблемами. Они отвергли предположение, что причиной распада стала трагедия, произошедшая в том же году, когда студент Московского технического университета им. Баумана Артем Исхаков совершил самоубийство. В его предсмертной записке упоминался трек «Возможно» группы «Мы», как один из факторов, влияющих на его поступок.

cursorinfo.co.il

Источник: cursorinfo.co.il

Похожие статьи