Футбольный матч Израиль - Уругвай вызвал ажиотажный спрос на билеты

Футбольный матч Израиль - Уругвай вызвал ажиотажный спрос на билеты
Фото: davar1.co.il

В четверг в Аргентине молодежная сборная Израиля проведет матч против сборной Уругвая в ½ финала чемпионата мира по футболу среди молодежных команд (до 20 лет).

Об этом сообщает Davar1.

Еврейская община Аргентины сообщила, что сейчас на сайтах идет продажа билетов, стоимость которых в 5 раз превышает установленную сцену. На официальном сайте ФИФА сказано, что цены варьируются от 19 до 25 долларов.

Однако, по словам болельщиков Израиля и Уругвая, на самом деле стоимость билета может достигать 80 долларов.

«Я достал два билета, но достать еще три кажется нереальным. Люди купили по 10-20 билетов и теперь пытаются продать по завышенной цене», – поделился израильский болельщик.

По словам другого фаната, он несколько раз заходил на сайт ФИФА, но ему не удалось приобрести билеты. Он планирует поход в отель, где остановились представители ФИФА.

Мужчине нужны еще два билета, но он не хочет их приобретать на черном рынке. Он надеется, что встреча с представителями ФИФА поможет в решении проблемы.

В то же время фанаты из Уругвая тоже хотят посетить ½ финала чемпионата. В итоге билеты на рейсы в Аргентину начали продаваться в рекордных количествах. Во многих туристических агентствах подготовились к этому и продают туристические пакеты, которые включают перелет, билет на игру и ночь в отеле. Уже удалось продать свыше 2 тысяч таких турпакетов.

cursorinfo.co.il

Похожие статьи