В Эйлате готовится к открытию огромный аквапарк

В Эйлате готовится к открытию огромный аквапарк
Фото: Pixabay

В следующем месяце в Эйлате откроет свои двери огромный аквапарк под названием Waterland. Гражданам рассказали, как он будет работать и указали на стоимость билетов.

Аквапарк официально начнет работать с 14 июля и будет открыт 10 месяцев в году. Летний сезон и во время праздников он будет работать как в дневные часы, так и вечером (с 20:00 до 24:00). На сайте развлекательного комплекса уже можно ознакомиться со стоимостью билетов.

Днем (с 10:00 до 18:00) посещение аквапарка обойдется в 160 шекелей, для членов клуба стоимость отдыха составит 130 шекелей, а для пенсионеров, инвалидов и солдат срочной службы — 100 шекелей.

Для жителей Эйлата цены будут немного дешевле. Дневное посещение будет стоить 130 шекелей для взрослых и детей, для членов клуба — 110 шекелей и для пенсионеров, военных, инвалидов — 90 шекелей.

Кроме аттракционов под открытым небом, для посетителей на территории аквапарка будет действовать сад для банкетов, закрытый зал, амфитеатр с большой сценой, ресторан, кафешки и магазин. На строительство развлекательного комплекса потрачены десятки миллионов шекелей.

cursorinfo.co.il

Похожие статьи