Внучка Дональда Трампа отпраздновала бат-мицву

Внучка Дональда Трампа отпраздновала бат-мицву

Арабелла Кушнер - старшая дочь Джареда Кушнера и Иванки Трамп, отпраздновала бат-мицву на мероприятии, организованном Дональдом Трампом, сообщает Aruz 7.

Внучка бывшего президента США Дональда Трампа Арабелла Роуз Кушнер в минувшие выходные отпраздновала бат-мицву, сообщила сегодня, во вторник, 13 июня, ее мать Иванка Трамп. 

Арабелла - старшая дочь Иванки Трамп и Джареда Кушнера отметила свою бат-мицву — совершеннолетие в соответствии с еврейскими религиозными заповедями — за несколько недель до своего 12-летия.

Арабелла Кушнер родилась 17 июля 2011 года, что совпадает с 15 тамуза по еврейскому календарю, который в этом году приходится на 4 июля.

«С огромной любовью и огромной гордостью мы с Джаредом приняли участие в праздновании бат-мицвы нашей дочери Арабеллы в прошлые выходные», - написала Иванка Трамп в Instagram сегодня утром, - «Мы очень гордимся необыкновенной молодой девушкой, которой стала Арабелла. Ее доброта, творчество, юмор, и страсть наполнили нашу жизнь большой радостью и вдохновением. Пусть ее бат-мицва станет началом прекрасной и насыщенной главы в ее жизни».

Дональд Трамп не фигурировал в ролике из 10 фотографий, который Иванка Трамп опубликовала в Instagram о бат-мицве дочери, но при этом Иванка написала благодарность отцу: «Спасибо, папа и Мелания, за то, что устроили Арабелле самый сладкий ужин в Мар-а-Лаго несколько недель назад перед ее бат-мицвой. Это было особенное событие. Мы очень любим вас обоих!».

Согласно инфрмации Business Insider, Дональд Трамп также организовал празднование бат-мицвы Арабеллы.

Бывший посол США в ООН и действующий кандидат в президенты США Никки Хейли поздравила внучку Дональда Трампа с бат-мицвой, написав: «Мазаль Тов!». Передаю привет Арабелле. Вырастай красивой и сильной девочкой. Я горжусь тобой».

Похожие статьи