|
Виктор Балагулин

«Реал Мадрид» открыл в Иерусалиме молодежный тренировочный лагерь

«Реал Мадрид» открыл в Иерусалиме молодежный тренировочный лагерь

Около 450 подростков из Израиля, Палестинской автономии, Марокко и Иордании станут учениками специалистов прославленного клуба в учрежденной им спортивной школе, получившей название «Футбольная клиника».

Испанский суперклуб «Реал Мадрид» на прошлой неделе открыл свой молодежный тренировочный лагерь в Иерусалиме, приняв в ряды его воспитанников футболистов-подростков из Израиля, Марокко, Иордании и Палестинской автономии, сообщает JNS.

Сообщается, что в нем также смогут тренироваться дети сотрудников иностранных дипломатических миссий в Израиле.

Третий сезон тренировочного лагеря, проводимого по инициативе Министерства регионального сотрудничества Израиля, позволит более 450 детям воспользоваться передовыми методами тренировок одного из крупнейших футбольных клубов в мире, участвуя в межнациональном и культурном проекте.

Воспитанники лагеря будут заниматься на тренировочных площадках в иерусалимских районах Катмоним и Шейх Джарра до 18 августа. Основное внимание будет уделено развитию навыков и игровых способностей, наряду с внедрением передовых методов обучения для стимулирования и мотивации детей, привития общих ценностей и формированию и созданию «общего языка» посредством спорта.

Отмечается, что наиболее выдающиеся выпускники последуют за выдающимися талантами, которые могут получить возможность продолжить развитие в тренировочной инфраструктуре «Реал Мадрида».

Похожие статьи