Ноа Кирел готовится к дебюту в США

Ноа Кирел готовится к дебюту в США
Ноа Кирел позирует фотографам на европейской премии MTV Awards 2022 в Дюссельдорфе, Германия, 13 ноября 2022 года Фото: AP / Martin Meissner

Израильская поп-звезда Ноа Кирел, занявшая третье место на «Евровидении», собирается покорить США и выступит в легендарном Madison Square Garden в Нью-Йорке. Об этом сообщает издание The Times of Israel. Концерт в 20-тысячном зале запланирован на 30 июня 2024 года.

Музыкальные критики не сомневаются в успешном американском дебюте Кирел, творчество которой нашло немало поклонников в США. К примеру, именно под хит Unicorn, с которым Ноа выступала на «Евровидении», в минувшие выходные состоялось возвращение в спорт одной из самых титулованных гимнасток в истории Симоны Байлиз. Рекордсменка по количеству золотых медалей на чемпионатах мира по спортивной гимнастике, четырехкратная олимпийская чемпионка неожиданно снялась с соревнований во время Олимпиады в Токио. И вот после двухлетнего перерыва Байлз выступила с номером под песню Ноа Кирел, завоевав золотую медаль на соревнованиях U.S. Classic в Чикаго. «Я потрясена и тронута!», — отреагировала Кирел на ее выступление, отметив, что Байлиз «олицетворяет ценности, которые представляет эта песня».

Источник: jewish.ru

Похожие статьи