Борьба за наследство Градского: сын музыканта обвиняет последнюю жену отца в хищении средств

Борьба за наследство Градского: сын музыканта обвиняет последнюю жену отца в хищении средств
Александр Градский и Марина Коташенко Фото: pulse.mail.ru

Сын певца и поэта Александра Градского считает, что последняя супруга его папы совершила кражу. По мнению 42-летнего Даниила Градского, женщина вынесла из квартиры его покойного родителя все деньги и имущество, которые должны были достаться наследникам. 

Об этом пишет Telegram-канал Baza.

Согласно сведениям издания, накануне в Москве к сотрудникам правоохранительных органов обратился сын известного музыканта Александра Градского. Даниил рассказал, что четвёртая жена его папы, 38-летняя актриса и модель Марина Коташенко, забрала из квартиры Градских в Козицком переулке крупную сумму денег, которая по закону должна принадлежать наследникам исполнителя.

Градский-младший подчеркнул, что женщина якобы присвоила финансы ещё в ноябре 2021 года, сразу после смерти Александра Борисовича от инсульта. Вот уже два года Даниил пытался договориться с актрисой, однако всё тщетно. Теперь мужчина хочет, чтобы справедливость восстановили стражи порядка.

Стоит отметить, что скандалы вокруг наследства Градского начались сразу после его смерти. Так, двоюродная сестра покойного музыканта Наталья заявляла о том, что в 2002 году Александр Борисович обманом переписал на себя имущество ее смертельно больного папы. Родственница певца намекала, что имущество её отца должен вернуть Даниил Градский.

Источник: Совершенно секретно

Похожие статьи