Алла Рид рассказала об особенностях сотрудничества с Александром Градским

Алла Рид рассказала об особенностях сотрудничества с Александром Градским

Участница четвертого сезона музыкального шоу «Голос» на Первом канале Алла Рид заявила, что певец и наставник проекта Александр Градский включался в работу с каждым своим подопечным. Подробности сотрудничества она раскрыла в интервью для Пятого канала.

«Он включался в каждого, то есть он заглядывал тебе в нутро и искал там что-то особенное. Вот это ощущение я запомнила на всю жизнь», — рассказала об изнанке работы с наставником певица.

Она подчеркнула, что Градский, несмотря на разное отношение к участникам, тщательно подбирал репертуар для каждого из них. «Мы с ним слушали военные песни и песни про любовь. И, представляете, вот так вот сидишь, и мэтр думает, что же ты исполнишь», — поделилась Рид воспоминаниями о сотрудничестве с певцом в проекте.

Также солистка театра «Градский Холл» поделилась своим мнением о причинах, которые могли повлечь за собой смерть Александра Градского.

По ее словам, мастер слишком многого добился и трудился не покладая рук. Он предавался своей работе настолько, что истощил себя.

«Он не справился, он устал. И в какой-то момент, когда у него наконец был шанс наслаждаться жизнью и пожинать плоды многолетнего ожидания, когда театр был построен, и он мог воплотить свои мечты и желания, — он устал», — сказала Алла Рид.

Знаменитый музыкант, педагог и один из самых выдающихся и харизматичных наставников шоу «Голос» Александр Градский скончался 28 ноября 2021 года в возрасте 72 лет.

Поклонники до сих пор часто вспоминают Александра Градского, а признательные ученики говорят о покойном маэстро с теплотой в своих интервью.

Похожие статьи