Живущий в Израиле муж певицы Жасмин рассказал об отношениях на расстоянии

Живущий в Израиле муж певицы Жасмин рассказал об отношениях на расстоянии

Муж певицы Жасмин, молдавский предприниматель Илан Шор вынужден жить в Израиле после того, как его объявили в розыск в своей стране. Семья тем временем осталась в России – все вместе они проводят каникулы детей.

Муж российской певицы Жасмин бизнесмен и политик Илан Шор рассказал о сложностях отношений на расстоянии. Молдавский предприниматель из-за своей политической позиции был объявлен в розыск в своей стране и вынужден жить в Израиле, в то время как семья остается в России.

“Она находится в России, но очень меня поддерживает. Наши дети тоже в России. Жасмин артистка, у нее много работы, поклонников. И она не может просто взять и забыть про них”, — сказал бизнесмен в интервью KP.RU.

Несмотря на политический прессинг на Западе и активную деятельность в молдавской партии “Шор” бизнесмен все же находит время и возможности видеться со своей супругой.

«Естественно, мы видимся, бываем вместе, обязательно проводим вместе каникулы детей. Но ее творческая жизнь связана с Россией, и мои дети там ходят в школу. Для меня это важно», — отметил Шор.

Источник: Комсомольская правда

Похожие статьи