Дочь Иосифа Пригожина рассказала, что работает в такси без выходных

Дочь Иосифа Пригожина рассказала, что работает в такси без выходных

У Иосифа Пригожина двое детей от первого брака: 26-летняя дочь Даная и 34-летний сын Дмитрий. В правилах воспитания он всегда придерживается принципа самостоятельности, считая, что если он сам построил карьеру, то и дети должны последовать примеру отца.

У Данаи уже своя семья, недавно она вышла замуж за сотрудника полиции и родила первенца Даниэля. В программе «Ты не поверишь!» девушка рассказала, что сразу же после декрета вышла на работу в такси, чтобы финансово помогать мужу. «Платят мало, но мне хватает. График — без выходных»: поделилась наследница.

К слову, самостоятельность дочери Иосиф поощряет, поскольку и сам когда-то прокладывал себе путь к успеху без чьей-либо помощи. «Дети даны нам на временное хранение. Когда дочь обращается, тогда помогаю. Если нет — нет», — рассказал продюсер.

Напомним, осенью 2023 года Даная все же обратилась за помощью к отцу, это было вызвано серьезными проблемами со здоровьем. Девушка перенесла микроинсульт — у нее парализовало половину лица. Лечение ей назначил именно частный врач, которого посоветовал отец.

 

Источник: PeopleTalk

Похожие статьи