Израильские актеры и авторы сериала «Фауда» получили премию America Abroad Media

Израильские актеры и авторы сериала «Фауда» получили премию America Abroad Media
Актер Лиор Раз, главный герой «Фауды» Фото: Tomer Neuberg/Flash90

Израильские актеры и авторы сериала «Фауда» Лиор Раз и Ави Иссахаров получили премию организации America Abroad Media. Об этом Лиор Раз сообщил на своей странице в социальной сети. Жюри премии отметили актеров за создание популярного сериала и его влияние в мире.

Церемония награждения проходила в здании Конгресса США. «Это волнующее мероприятие напомнило нам, что "Фауде" удалось тронуть сердца очень многих зрителей по всему миру, – написал Раз. – Еще я вспомнил, как двое мальчишек из Иерусалима осмелились мечтать о большем, и сегодня получили такую престижную премию». "Мечтаю, чтобы все наши заложники вернулись домой, и чтобы настали лучшие времена", – подытожил свой пост актер, пометив его тэгом "продолжайте мечтать".

Организация America Abroad Media объединяет представителей творческих профессий со всего мира и помогает проектам в разных странах создавать контент, который продвигает универсальные ценности. В 2022 году премия была присуждена директору по контенту стриминг-сервиса Netflix Беле Баджарии, а также генеральному секретарю Всемирной исламской лиги Мухаммеду ибн Абдул-Кариму аль-Исе, и турецкому драматическому сериалу "Этос".

Похожие статьи