В МЕОЦ прошел первый турнир Школьной лиги по футболу команд спортивного клуба «Самсон»

В МЕОЦ прошел первый турнир Школьной лиги по футболу команд спортивного клуба «Самсон»

12 марта прошел первый турнир Школьной лиги по футболу. Первый матч проходил среди команд Спортивного клуба «SAMSON» и Школы «Мир интеллекта» в Московском еврейском общинном центре.

Станислав Тарасевич, основатель Спортивного клуба «SAMSON» и Президент Межрегиональной общественной организации развития спорта среди евреев не первый год проводит турниры по дзюдо среди московских клубов.

Идея организовать турнир по футболу появилась давно и наконец этому пришло время. В команде по футболу в «Самсоне» уже 20 человек, ребята очень любят тренировки и давно просили поиграть с другой командой. Первый матч прошел с командой еврейской школы «Мир интеллекта». Игра была очень зрелищной и эмоциональной. Сразу после матча юные футболисты стали интересоваться следующими матчами с новыми соперниками.

В планах Даниэля организовать настоящую футбольную лигу, чтобы ребята могли регулярно участвовать в турнирах и двигаться вперед в своих успехах.

Особую благодарность организатор турнира выражает спонсорам, которые причастны к этой возможности подарить незабываемые ощущения детям. «Развитие спорта, активного образа жизни и физического воспитания детей и молодежи - главная цель, ведь развивая свое тело, мы развиваем и душу! Я вижу удивительные успехи ребят, которые занимаются спортом и это дает мне еще больше сил двигаться вперед» - говорит Станислав.

Похожие статьи