Нетаньяху подписал документ о вступлении в Совет мира по Газе

Нетаньяху подписал документ о вступлении в Совет мира по Газе
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху провел встречу с госсекретарем США Марко Рубио в Вашингтоне, в ходе которой подписал документ о вступлении в «Совет мира» по сектору Газа, о формировании которого ранее сообщил американский лидер Дональд Трамп, сообщила канцелярия израильского премьера.

"Премьер-министр Биньямин Нетаньяху встретился в Блэр Хаус в Вашингтоне с госсекретарем США Марко Рубио. Перед встречей в Белом доме с президентом Трампом в присутствии госсекретаря Рубио премьер-министр подписал документ о вступлении в "Совет мира", - говорится в сообщении для прессы.

Во вторник Нетаньяху отправился в США на переговоры с президентом Дональдом Трампом. Перед вылетом премьер заявил, что представит Трампу позицию Израиля относительно принципов переговоров с Ираном.

Источник: РИА НОВОСТИ

Похожие статьи